Suche Katalog

PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-1-000-mg-Zaepfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
Erw. Suppositorien
Packungsgröße:
10 St
PZN:
03953611
Ihr Preis:¹
2,42 ¤¹
UVP:³
2,99 ¤³
Sie sparen:
0,57 ¤ (19,1%)
Verfügbarkeit:
 Lieferbar am gleichen Abend oder Abholung sofort.
loading...
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).

Wirkstoff
Paracetamol

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.