Suche Katalog

PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-250-mg-Zaepfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
Kleinkdr. Suppositorien
Packungsgröße:
10 St
PZN:
03953597
Ihr Preis:¹
1,25 ¤¹
UVP:³
1,46 ¤³
Sie sparen:
0,21 ¤ (14,4%)
Verfügbarkeit:
 Lieferbar am gleichen Abend oder Abholung sofort.
loading...
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)

Wirkstoff
Paracetamol

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.